Фильмы о любви родителей и детей, которая преодолевает все трудности

5 трогательных фильмов об отношениях детей и родителей

2:04

Предлагаем вашему вниманию лучшие фильмы об отношениях родителей и детей.

Фильмы, которые могут растрогать любого, так как рассказывают о любви и преодолении непонимания между родителями и детьми.

1. Двое — это семья (2016). Мужчина без привязанностей и обязанностей внезапно оказывается с брошенным ребенком и уезжает в Лондон, чтобы попытаться найти мать. Восемь лет спустя, после того как он и его дочь стали неразлучны, мать Глории появляется снова.

2 Чудеса с небес (2016). Когда Кристи обнаруживает, что у ее 10-летней дочери Анны редкая, неизлечимая болезнь, она становится яростной сторонницей исцеления дочери в поисках решения. После того, как Анна попадает в странный несчастный случай и падает с третьего этажа, происходит чудо.

3. История брака (2019). Режиссёр и его жена-актриса с трудом переживают изнурительный развод, который доводит их до крайности в личной и творческой жизни.

4. Шеф-повар (2014). Когда шеф-повар Карл Каспер внезапно увольняется с работы в известном ресторане Лос-Анджелеса, отказавшись пожертвовать своей творческой честностью ради контролирующего его владельца, ему остается только выяснить, что делать дальше. 

5. Север (1994). Одиннадцатилетний Норт поссорился со своими родителями. Они всегда заняты своей карьерой и не уделяют Норту необходимого ему внимания, поэтому он подает на них в суд. Судья постановляет, что Норт должен либо найти новых родителей, либо вернуться к своим родителям в течение двух месяцев. Таким образом, Норт отправляется в веселое путешествие по миру, чтобы найти родителей, которые действительно заботятся о нём.

Ранее были названы 5 лучших новогодних фильмов для детей.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить