Банщики, Шевелевы и Лукашины посмотрят "Иронию судьбы-2" с 50-процентной скидкой

В Гомеле премьера российского кинопроката "Ирония судьбы, или С легким паром-2" пройдет 21 декабря в центральном городском кинотеатре имени Калинина. С 50-процентной скидкой на билеты картину смогут посмотреть однофамильцы Нади Шевелевой и Жени Лукашина, а также работники бань, саун, аэропорта и жители переулка Строителей - одноименной улицы в областном центре не оказалось.

Такой подарок в канун Нового года зрителям решило преподнести коммунальное унитарное предприятие "Гомельвидеопрокат", сообщила методист предприятия Лариса Очереднюк. Необычная рекламная акция призвана привлечь внимание горожан, а также создать атмосферу предновогоднего настроения.

В центральном городском кинотеатре имени Калинина премьера комедии пройдет в тот же день, что и на всем постсоветском пространстве. В гомельской афише "Ирония судьбы-2" будет до середины января, после чего отправится в районные кинотеатры.

По словам Ларисы Очереднюк, все это время упомянутые категории зрителей смогут воспользоваться 50-процентной скидкой. Для того чтобы ее получить, Шевелевым, Лукашиным и жителям переулка Строителей достаточно предъявить паспорт. А вот работникам бань, саун и аэропорта нужно иметь при себе справку с места работы, передает ИА БЕЛТА.


Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить