Звезда "Детей шпионов" призналась, что у неё есть психическое расстройство из-за режиссёров-сексистов

Карла Гуджино заявила, что у неё появилось психическое расстройство из-за режиссёров-сексистов

1:07

Карла Гуджино, звезда серии фильмов "Дети шпионов", заявила, что у неё появилось психическое расстройство на фоне работы с режиссёрами-сексистами. Об этом пишет издание "The Hollywood Reporter".

Актриса призналась, что из-за общения с определёнными режиссёрами у неё возникло посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Дело в том, что, когда она предлагала идею, то создатель фильма её отклонял. Однако стоило её заявить актёру-мужчине, режиссёр сразу же говорил, что мысль отличная.

"У меня всё ещё есть небольшое ПТСР из-за множества досадных случаев на съёмочной площадке. Я много раз говорила режиссёру: "А что, если мы попробуем то-то и то-то?" На что режиссёр-мужчина отвечал: "Я так не думаю". Однако, 2-я минутами спустя, актёр-мужчина предлагал то же самое. И режиссёр говорил: "Отличная идея", — пожаловалась Карла Гуджино.

ПТСР возникает из-за событий, которые оказывают негативное воздействие на психику. Расстройству присущи навязчивые мысли и воспоминания, нарушения сна, а также ряд других симптомов.

Автор Анастасия Афонина
Анастасия Афонина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить