Звезда "Универа" призналась, что поддерживает тренд на многодетность и в год семьи ждет третьего ребенка

Анна Хилькевич в эфире утреннего шоу рассказала о своей беременности

1:20

Анну Хилькевич ещё в августе прошлого года засняли на одном из семейных торжеств с округлившимся животом. Но тогда она высмеяла эти подозрения. И вот актриса призналась, что действительно ждёт третьего ребенка.

В прямом эфире шоу "УТРО. ТНТ" Хилькевич рассказала, что вскоре в семье будет пополнение. Как оказалось, Анна всегда мечтала стать многодетной мамой. Они с мужем ждали, когда она будет готова родить ещё одного ребенка. Старшие дочки уже всё знают и очень обрадовались. Теперь настало время разделить это счастье и с другими.

"Рождение ребенка — это всегда большое счастье. Ещ` очень символично, что пополнение в нашей семье случится именно в Год семьи, объявленный нашим президентом. Поэтому поддерживаем тренд на многодетность и увеличиваем рождаемость", — поделилась Анна.

Сейчас Хилькевич с супругом Артуром Мартиросяном воспитывают двух дочек: Арианну и Марию, которым 8 и 5 лет соответственно.

Анна также записала видео в Telegram, где показала животик и пошутила, что это, конечно, не произошло за одну ночь, и эта та самая новость, которой она хотела поделиться. Актриса поблагодарила подписчиков за тёплые поздравления и спросила, в каком формате лучше продолжить общение в Telegram.

Автор Ситора Чаевская
Ситора Чаевская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить