Новый фильм про пластиковое чудовище Чаки уже в планах Дона Манчини

Дон Манчини сообщил, что новый фильм о кукле Чаки находится в разработке

1:11

Автор франшизы "Детские игры" Дон Манчини уже сделал куклу-убийцу "Чаки" невероятно популярной, и вновь готовится вернуть ее на экраны. Пока заканчивается третий сезон "Чаки", Манчини в подкасте Scream Dream заявил, что история персонажа на этом не заканчивается.

"Как и все в этом бизнесе, я хочу делать больше вещей, которые мне нравятся, но на данный момент, если это будет только Чаки, меня это полностью устраивает. У меня есть и другие вещи, над которыми я хочу работать. Я работаю над новым пилотом. Я также нахожусь на ранней стадии работы над новым фильмом о Чаки. В общем, на данный момент моя цель — продолжать работать", — признался Манчини.

С 1988 года хоррор про куклу, вооруженную ножом, стал культовым фильмом ужасов благодаря ее создателю Дону Манчини. Всего снято семь эпизодов про Чаки — куклу, которой с помощью магии вуду завладела душа серийного убийцы Чарльза Ли Рэя, известного как "Душитель с озера". В 2017 году вышел последний из них — "Культ Чаки". Судя по всему, скоро должен выйти и восьмой фильм.

Автор Ситора Чаевская
Ситора Чаевская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить