Не сложилось: их уволили с главных ролей, о которых они мечтали

Актёры, которых уволили с главных ролей всей жизни

1:45

Каждый актёр мечтает получить роль, которая навсегда изменит его карьеру, но иногда ситуация может обернуться катастрофой.
Многие актеры упустили свой звёздный час по разным причинам. Иногда это происходит из-за творческих разногласий или раздутых амбиций, а иногда — из-за публичного скандала, передаёт канал ShadowTavern.

Замена главного актёра, который снимался чуть больше месяца и успел сняться во всех главных сценах, обошлась создателям культовой кинотрилогии "Назад в будущее" в дополнительные миллионы долларов. Фильм начали снимать с Эриком Штольцем в роли Марти Макфлая. Однако драматический актёр показывал игру, в которой не было места для комедии. Поэтому артиста спешно заменили на Майкла Джея Фокса.

Трилогию "Властелин колец" сложно представить без Арагорна в исполнении Вигго Мортенсена. Но первоначально эта роль досталась молодому ирландскому актёру Стюарту Таунсенду. Но Питер Джексон уволил Стюарта так неожиданно, что коллеги не успели с ним попрощаться. Режиссёр вдруг счёл, что артист слишком молод и слащав для брутального, мудрого и благородного Арагорна.

В 2007 году вышли "Трансформеры". И после просмотра фильма у большинства мужчин на уме была красивая актриса Меган Фокс. Её назвали одной из самых красивых женщин в мире. После того как красотка снялась в двух фильмах франшизы о трансформерах, она неудачна высказалась о режиссёре Майкле Бэе, сравнив его с Гитлером. Она отметила, что он "неуклюжий, такой безнадежно неловкий". Она уличила его в отсутствии социальных навыков. Нетрудно догадаться, что в третьей части артистки уже не было.

 

 

Автор Ольга Иванова
Ольга Иванова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить