Беременная Чулпан Хаматова скрылась за границей

Светские журналисты до последнего гадали, находится ли в положении популярная актриса, или же в последнее время просто предпочитает одежду свободного кроя. Судя по всему, платья-фонарики действительно скрывали под собой беременность. Как утверждают осведомленные источники, Чулпан Хаматова находится на четвертом месяце.

Это уже будет третий ребенок актрисы. Как известно, у Чулпан уже имеется дочь Арина от первого брака с актером Иваном Волковым, а так же дочь Ася, которую Хаматова произвела на свет от своего нынешнего супруга – танцора Алексея Дубинина.

И хотя Чулпан тщательно скрывает подробности своей личной жизни, приближенные актрисы утверждают, что и Ася, и ныне ожидаемый младенец от Дубинина.

Законный супруг актрисы проживает в Дюссельдорфе, где работает по контракту. Осведомленные источники сообщили «Правде.Ру», что именно туда на днях и отправилась Хаматова, чтобы быть рядом с мужем. Рожать, как говорят, Чулпан намерена тоже там.

Перед отъездом Хаматова урегулировала все рабочие вопросы, а именно отменила все запланированные на ближайшие месяцы съемки и нашла дублеров для своих спектаклей в театре «Современник».

Как говорят, до этого Чулпан не удавалось договориться с руководством театра о своем отъезде за границу. И лишь такой уважительный повод, как ожидание ребенка, позволили артистке осуществить свой план.

Однако, о полнейшем спокойствии в Германии актрисе придется только мечтать. Ведь после фильма «Гуд-бай, Ленин», где Чулпан блистательно говорила по-немецки, она обрела невиданную популярность среди бюргеров.

Так что немецкие поклонники наверняка будут досаждать 32-летней российской знаменитости, невзирая на ее положение.

Читайте еще в разделе "Культура".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить