Селена Гомес начала встречаться с рэпером Бенни Бланко в конце прошлого года, хотя они познакомились довольно давно, во время работы над песней I Can't Get Enough в 2021 году.
На днях актриса в своём TikTok рассказала, кто из них первым сказал три заветных слова: "Я тебя люблю". Оказалось, что Селена первая призналась в любви.
Пара также поделилась некоторыми подробностями своих отношений. Например, Селена первой засыпает во время просмотра фильма, а Бенни чаще убирается дома и считает себя более романтичным.
Источник из окружения актрисы ранее сообщал, что Гомес настроена на серьёзные отношения с Бенни Бланко и связывает своё будущее с ним.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: