Счастье не скроешь под одеждой: звезда "Папиных дочек" показала перемены в фигуре в автосалоне

Актриса Мирослава Карпович, известная по роли Маши в сериале "Папины дочки", перестала скрывать беременность. 40-летняя звезда ждёт первенца и уже готовится к переменам в жизни. Об этом она сообщила в Instagram*-аккаунте.

Карпович приехала в автосалон за новой машиной, которую выбирала с расчётом на пополнение в семье. Актриса опубликовала кадры с округлившимся животом, подтвердив тем самым новость о беременности. Она отметила, что покупка стала для неё мечтой, поскольку в автомобиле можно не только сидеть с комфортом, но и отдыхать во время гастролей.

"Покупка просто мечта. В нём можно не только сидеть с комфортом, но и лежать, делать массаж, разогревать еду, что немаловажно: когда мы на гастролях, тёплая пища — это из разряда фантастики. И так как у нас скоро прибавление в семье… очень классно, что мы сможем расположиться в нашем маленьком домике на колёсах со всеми удобствами", — заметила Карпович.

Напомним, в июне 2026 года Мирослава Карпович сообщила, что вышла замуж. Её избранником стал бизнесмен Евгений Рагулин. Пара расписалась в ЗАГСе, а затем устроила небольшое торжество в ресторане в кругу самых близких людей.

Ранее Мирослава Карпович публично поблагодарила подписчиков за "тонны тепла, нежных слов и поздравлений", которые обрушились на неё после новостей о замужестве.

* соцсеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ

Показывать Pravda.Ru в сервисах Google

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру
Последние материалы