В Тушино показывают "Автоэкзотику"

Тушинский аэродром сегодня превратился в площадку всевозможных конкурсов, розыгрышей призов, шоу-программ и концертов. Здесь открылось самое значимое событие в сезоне для автолюбителей — VIII международное шоу "Автоэкзотика 2004", посвященное старинным, классическим и экзотическим автомобилям.

Пройдут соревнование по звуковому давлению, представления участников, и развлекательные программы, и концерты. Посетители могут покататься на трехэтажных велосипедах, полетать на мини-самолетах, поучаствовать в тест-драйвах и даже искупаться в бассейне!

Шоу принимают участие более 1500 автомобилей из 9 стран. "Автоэкзотика" - единственное шоу, полностью посвященное неформальным автомобильным увлечениям и хобби, не имеющее аналогов в России.

Среди экспонатов Шоу классические автомобили до 1969 года выпуска, репликары, хот-роды, стрит-рейсеры, кастом, спортивные автомобили, автомобильный тюнинг, гоночные, тюнинговые и ретро-грузовики. Причем, здесь немало автомобилей, существующих в единственном экземпляре.

Участники Шоу "Автоэкзотика 2004" поделены на три группы: классические автомобили до 1969 года выпуска и прочие экзотические автомобили: репликары, хот-роды, стрит-рейсеры и кастом, спортивные автомобили, автомобильный тюнинг. В прошлом, 2003 году, в Шоу "Автоэкзотика" приняло участие 1200 автомобилей и 15 клубов. Тогда за три дня проведения шоу посетило более 30 000 человек. Более подробную информацию можно узнать на "Транспортном сервере Москвы" (по сообщениям СМИ)

Обсудить