Элегантность в каждом жесте: Рената Литвинова в США продемонстрировала редкие кадры из городского парка

Актриса Рената Литвинова, которая в последние годы живёт во Франции и регулярно появляется на модных показах в Париже, поделилась с подписчиками новыми снимками из Нью-Йорка. 59-летняя артистка, судя по публикациям в социальных сетях, сейчас проводит время в американском мегаполисе.

На фотографиях Литвинова запечатлена во время прогулки по одному из городских парков. Для выхода она выбрала джинсовый костюм, состоящий из куртки и юбки, дополнив образ солнцезащитными очками и чёрной сумкой. Во время прогулки актриса присела, чтобы покормить голубей и белку, которая подбежала к ней и тоже позировала для фото.

Публикация вызвала активную реакцию подписчиков. Многие отметили элегантный образ Литвиновой и оставили ей множество комплиментов. Поклонники похвалили актрису за стиль и умение выглядеть безупречно даже во время обычных прогулок.

Ранее Аллу Пугачёву и Максима Галкина* заметили на прогулке в Юрмале — пару случайно запечатлела местный фотограф.

* признан в РФ иностранным агентом по решению Минюста

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру
Последние материалы