Режиссёр Валерия Гай Германика анонсировала новый фильм ужасов "Ням-ням", в котором главную роль злодея сыграет неожиданный актёр — Леонид Аркадьевич Якубович, ведущий культовой телепередачи "Поле чудес".
По словам Германики, Якубович с энтузиазмом воспринял предложение и легко согласился на съёмки. Режиссёр назвала Якубовича "мегакрутым актёром", отмечая, что ему давно пора попробовать себя в жанре крутого кино.
Фильм "Ням-ням", по словам Германики, является её личным манифестом, выходом за рамки привычного. Режиссёр подчеркнула, что в случае отказа в выдаче прокатного удостоверения, она планирует выложить фильм в открытый доступ в интернете.
Идея картины принадлежит самой Германике и актёру Антону Ривалю, который также написал сценарий.
Ранее Иван Ургант показал редкое фото старшей дочери, похожей на знаменитую прабабушку.
Леони́д Арка́дьевич Якубо́вич (род. 31 июля 1945, Москва) — советский и российский телеведущий, актёр театра, кино и телевидения, сценарист, телепродюсер, прозаик.
Вале́рия Гай Алекса́ндровна Герма́ника (при рождении — Вале́рия И́горевна Дуди́нская; род. 1 марта 1984, Москва, СССР) — российский кинорежиссёр и телеведущая.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.