Слушал приговор и ухмылялся: актёра сериала Половое воспитание приговорили к 15,5 годам тюрьмы за изнасилования

0:54

Актёр сериала "Половое воспитание" Александр Вествуд приговорён к 15,5 годам лишения свободы за изнасилования и сексуальные домогательства. Об этом сообщает BBC.

У Вествуда была своя студия, в которой он обучал парней, девушек и детей актёрскому мастерству. Актёр манипулировал своими жертвами. Пользуясь своей популярностью и авторитетом, он заставлял их выполнять любые его требования. Среди всех, кого он изнасиловал, были в том числе несовершеннолетние. Одна из учениц смогла спастись от насильника, укусив его.

Ранее Вествуд отрицал свою причастность ко всем преступлениям, в которым он обвиняется, но после длительного расследования его виновность была доказана. В тот момент, когда на суде объявляли приговор, Вествуд ухмылялся.

Уточнения

«Половое воспитание» или «Сексуальное просвещение» (англ. Sex Education) — британский комедийно-драматический телесериал, рассказывающий о проблемах учащихся средней школы английского городка Мурдэйл.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Ольга Васильева
Ольга Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: