Актёр Карл Урбан сообщил в соцсетях, что пятый и заключительный сезон супергеройского сериала "Пацаны" выйдет в 2026 году.
Однако точную дату премьеры исполнитель роли Билли Бутчера не назвал. При этом, по словам Карла Урбана, компания Amazon уже приступила к производству спин-оффа проекта под названием "Пацаны: Мексика". В качестве сценариста выступит Гарет Даннет-Алькосер. В прошлом он работал над супергеройской картиной "Синий Жук".
Ранее Pravda.Ru писала о заявлении Эрика Крипке. Создатель "Пацанов" сообщил, что окончание пятого сезона будет "кровавым, грандиозным и зубодробильным".
Хищная рыба с необычной выносливостью неожиданно изменила экосистемы США. Как пришелец из Азии стал угрозой для местных водоёмов — подробности внутри.