Мелиса Дёнгель, известная по роли Эды в популярном сериале "Постучись в мою дверь", очень тепло относится к России. Оказывается, у актрисы даже есть русские корни.
Мама Мелисы родом из Севастополя, и её звёздная дочь собирается побывать в этом солнечном морском городе и порадовать своим приездом местных поклонников. Она надеется осуществить свою мечту либо этим, либо следующим летом.
Русское происхождение сказывается также и на кулинарных предпочтениях Дёнгель. Она без ума от русской кухни. Особенно ей нравятся оливье, борщ и селёдка под шубой. Иногда актриса забывает названия каких-либо национальных русских блюд, но их вкус для неё незабываемый.
Мелиса также высказалась по поводу сериала "Постучись в мою дверь в Москве". Ей очень приятно, что турецкий сериал вызвал у русских настолько сильный интерес, что они даже сняли его ремейк.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.