Сильно постаревший Артур Смольянинов* после долгого перерыва появился в Сети вместе с другим знаменитым эмигрантом-иноагентом

Артур Смольянинов* появился в Сети после долгого перерыва и удивил публику внешностью

1:13

Российский актёр Артур Смольянинов*, живущий сейчас за границей, долгое время не появлялся в Сети и никак не давал о себе знать, но теперь он был замечен в одном из видео писателя Дмитрия Быкова**, который тоже уехал из России.

Пользователи Сети отметили, что Смольянинов* выглядит сильно постаревшим, уставшим и грустным, а в его волосах явно видна седина. Комментаторы сделали выводы, что Смольянинову* приходится туго за границей, и он едва сводит концы с концами.

Некоторые предположили, что актёр был бы рад вернуться в Россию, но не может, потому что здесь против него возбуждены уголовные дела.

Ранее Смольянинов* рассказывал, что переезд в Европу не дал ему возможности хорошо зарабатывать, и он был вынужден играть в переходах. В России у актёра остались родственники и бывшая жена Дарья Мельникова.

Крёстный отец Смольянинова* Иван Охлобыстин заявлял, что при встрече не подал бы ему руки, но при этом он молится за актёра, которого считает предателем.

* — признан иноагентом, экстремистом и террористом в РФ.

** — признан иноагентом в РФ.

Автор Ольга Васильева
Ольга Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить