Сергей Светлаков почувствовал недомогание во время просмотра "Слова пацана": сериал напомнил актёру о детских годах и старшем брате

Сергею Светлакову было плохо во время просмотра "Слова пацана"

1:11

Сергей Светлаков не мог спокойно смотреть "Слово пацана". Актёра настолько сильно захлестнули переживания, что он на несколько недель приостановил просмотр сериала.

"Он меня зацепил с точки зрения эмоций и раскачал очень сильно, потому что я после четвёртой серии выключил и не смотрел, наверное, месяц или, может, три недели. Мне было интересно, что потом, но те чувства, которые происходят во мне, и даже воспоминания о том времени, угол, под которым это выкручено, — у меня организм очень тяжело воспринимал.

После просмотра мне в этот день и на следующий было нехорошо", — рассказал Светлаков в интервью YouTube-каналу Надежды Стрелец.

Причиной такой сильной реакции актёра стали воспоминания о его старшем брате, который был участником одной из преступных группировок. Светлаков видел, что происходило в их дворе, и осознавал, насколько жёсткими были поступки брата и остальных парней.

Когда любопытство взяло верх, Светлаков всё-таки досмотрел сериал. Комик отметил, что сценаристы сделали очень правильный финал, и выразил уверенность в том, что этот сериал нужный и точно заставит зрителей сделать правильные выводы.

 

Автор Ольга Васильева
Ольга Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить