18+: Джокер "пошалил" на съемках "Отряда самоубийц"

Джареда Лето обвинили в домогательствах на съемках "Отряда самоубийц"

Ариана Белламар, актриса сыгравшая незначительную роль в фильме "Отряд самоубийц", пожаловалась на непристойное поведение Джареда Лето.

По словам девушки, актер страстно рычал на нее и потирал промежность. "Он делал это всякий раз, когда проходил мимо меня", — рассказала актриса. Девушка чувствовала себя неуютно, но несмотря на это спокойно отвечала на выходки актера.

На съёмочной площадке Лето вел себя, действительно, странно. Стараясь понять своего героя, суперзлодея Джокера, Джаред выводил из себя коллег, подкидывал им использованные презервативы, секс-игрушки и пули.

Выяснилось, что перед началом работы над фильмом, актер навещал душевнобольных преступников и изучал их поведение. Представитель Джареда сообщил, что слова актрисы являются ложью.

Напомним, с 4 августа в России вышел один из самых ожидаемых фильмов 2016 года "Отряд самоубийц". Лента повествует о том как власти нанимают суперзлодеев для выполнения самоубийственной миссии. В главных ролях: Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит и Джей Кортни.

 

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить