«Революция» от «Буржуа»

В конце ноября в магазинах Bourjois появится революционно новая губная помада Rouge Connection, меняющая яркость блеска в зависимости от освещения.

Вице-президент Bourjois по маркетингу Клэр Люран (Claire Lurin) считает, что фирма, создав новый класс помады, достойно продолжает дело своего основателя, гримера Александра Буржуа, который прославился изобретением, ценимым женщинами до сих пор — в 1863 году он создал первые рассыпчатые румяна — более естественную альтернативу жирным румянам, использовавшимся актрисами в то время.

"Новый продукт является результатом тщательного отбора и комбинации цветных пигментов и различных типов перламутра, — говорит Клэр Люран. — Он обеспечивает большую элегантность и стиль, нежели обычная помада."
В линии представлены двадцать четыре цветовых оттенка. В состав помады вошли масло жожоба, какао и витамин E, что дает достаточное увлажнение и делает ненужным использование бальзама для губ.

"Буржуа" - одна из самых любимых российскими представительницами "среднего класса" линий французской косметики. Россиянки ценят ее за стильность, качество и вполне демократичные цены.

Елена Киселева
"ПРАВДА.Ру"

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *