«Безумный Макс» продолжение следует

Мэл Гибсон заработает 44 млн. долларов за роль "Безумного Макса" в четвертый раз. Новый проект стоимостью 185 млн. долларов называется "Fury Road". Его съемки начнутся в мае и будут проходить в Австралии.

Джордж Миллер режиссер первых трех частей фильма, продолжит режиссировать и "Fury Road". В новом сценарии "Безумный" Макс — Мел Гибсон будет снова странствовать по беззаконной пост-апокалиптической Австралийской глубинке.

Первый "Макс" вышел на экраны в 1979 году, затем в 1981 году вышло продолжение — "Безумный Макс 2: Воин дороги", третья часть приключений Макса появилась в 1985 году — "Безумный Макс 3: Под куполом грома".

Популярный 46-летний актер за свою карьеру снялся примерно в сорока фильмах, таких как многосерийный полицейский боевик "Смертельное оружие", исторический бестселлер "Храброе сердце", где он одновременно сыграл главную роль и проявил себя в качестве режиссера завоевала 5 премий "Оскар", его последние работы — комедия "Чего хотят женщины" и боевик "Патриот". Хитом этого года стал его новый триллер "Знаки".

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *