“Поймай меня, если сможешь” – поймали!

Отрывок нового фильма Стивена Спилберга появился в интернете. Легендарный голливудский режиссер и продюсер, снявший свой первый фильм в двенадцать лет, готовил этот проект к реализации около 10 лет.

В главных ролях фильма "Поймай меня если сможешь" снимаются такие звезды мирового кинематографа как Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс. В этом фильме рассказывается подлинная история некого юного высококлассного мошенника, за которым охотятся агенты ФБР.

Всеми любимый Ди Каприо, сыгравших в таких фильмах как "Титаник"(1997), "Пляж"(2000), "Ромео и Джульетта"(1996), "Человек в железной маске" (1998) играет роль этого самого мошенника Фрэнка Эбегнейла. Он заработал 2.5 млн. долларов в период с 1964 и 1970 годов до его 21 дня рождения. В фильме Эбегнейл выступает в роли пилота, доктора, брокера, профессора и генерала — прокурора штата Луизиана.

Том Хэнкс, обладатель двух "Оскаров" в номинации Лучший Актер и нескольких "Золотых глобусов" в номинации Лучший драматический актер, исполнитель главных ролей в таких фильмах как "Большой"(1988), "Форрест Гамп"(1994), "Зеленая Миля"(1999), "Спасая Рядового Райана"(1998), "Изгой" (2000). Хэнкс в этом фильме играет агента ФБР Карле Хэнрэтти, который пользовался дурной славой по розыску и поимке Эбегнейла.

"Поймай меня, если сможешь" будет показан в Великобритании в следующем году.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить